Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Воскресенье  05.05.2024  08:42
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: panzer51  
ВШНБ-Форум » Прочее творчество Сурена Цормудяна » Странник » СТРАННИК (мир Метро-2033) ((Метро-2033))
СТРАННИК (мир Метро-2033)
Margo_ZZДата: Вторник, 19.10.2010, 18:50 | Сообщение # 376
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
=)) Тимур, как всегда на высоте =)


 
KreysДата: Суббота, 06.11.2010, 15:35 | Сообщение # 377
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 2
Статус: Offline
Странник - оправдал все мои ожидания. Книга получилась отличной. Еще одной замечательной книгой во вселенной стало больше. Живые герои - абсолютно верно на все сто процентов. Чувствуешь себя одновременно и героем книги и просто наблюдающим за всеми происходящими событиями. Сюжет с неизвестным заболеванием - да это не ново. Но зато как подал всю эту истории Сурен! Просто замечательно. Некоторые люди говорят, что сюжет показался им невнятным. Странно, я такого не заметил. Может быть просто потому, что герои не шли из точки А в точку Б? Сюжетная линия изменялась, не была простой прямой, как во многих других книгах. За сюжет также плюс. Внешний мир героев также не подвел - чувства, эмоции - Сурен все смог донести до читателя. Супер! Может быть описания не столь изящны и объёмны, но написанного в сумрачном метро хватает. В общем, одни эмоции после прочтения. Браво, Сурен - 10/10

Сообщение отредактировал Kreys - Суббота, 06.11.2010, 15:36
 
arc__0Дата: Среда, 15.12.2010, 19:57 | Сообщение # 378
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 9
Статус: Offline
Простите за некропостинг, купил сегодня Странника, весь в ожидании почитать счас просто нет времени.

А ВШНБ тоже есть в печатном варианте? и как я понял есть еще и продолжение????

 
AlexandreДата: Четверг, 16.12.2010, 11:44 | Сообщение # 379
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
В печатном варианте есть "Странник" (мир метра) и ВШНБ в двух томах. Вроде пока больше ничего не выходило... ждем еще чего-нибудь нового wink

Добавлено (16.12.2010, 11:44)
---------------------------------------------
В печатном варианте есть "Странник" (мир метра) и ВШНБ в двух томах. Вроде пока больше ничего не выходило... ждем еще чего-нибудь нового wink


:wq
 
arc__0Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:35 | Сообщение # 380
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дочитал Странника. Что могу сказать... Классно!!! Я привык к тому, что фанфики по какому то произведению, чтиво как минимум второсортное не чем не примечательное. Но от Странника я просто в восторге. Сурен, спасибо за прекрасную книгу, пишите еще. А если будет продолжение, а он обязательно будет то будет просто супер!
 
YukiДата: Пятница, 24.12.2010, 14:05 | Сообщение # 381
я только спросить
Группа: Нет
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тоже дочитал Странника (эл. вариант). Что могу сказать... Считаю что данное произведение (после ВШНБ) шаг назад.
А то и два! Концовка вся какая то скомканная, почему то вспомнился фильм глубокое синее море, где в конце девчонка тупо даёт себя сожрать акуле что бы та тупо не уплыла за периметр... Может кому и понравилось данное произведение,
но мне нет.
Quote
А если будет продолжение

Возможно именно оно - будет интереснее, чем оригинал. Для себя сделал вывод вселенная
Матро 2033 это не моё (разве что за исключением предыстории, написанной фанатами книги).

З.ы. К стате по поводу героев (включая мозз) Страника - не ужели ни кто не увидел плагиата?


Anime daisuki desu...

Сообщение отредактировал Yuki - Четверг, 30.12.2010, 12:58
 
ShadowAlisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:15 | Сообщение # 382
я только спросить
Группа: Новая Республика
Сообщений: 35
Статус: Offline
Странник был первой книгой, которую я прочитала у Сурена. Он мне просто беееееезуууууумно понравился! В итоге я прочитала все, что написал Сурен) Во всяком случае все, что смогла найти в инете.
 
SunFДата: Пятница, 18.03.2011, 21:09 | Сообщение # 383
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Эх... Надо было читать все то, что можно найти в книжных магазинах wink happy
Тогда духовеая, неплотская радость автора могла бы материализоваться happy
 
ShadowAlisДата: Суббота, 19.03.2011, 02:26 | Сообщение # 384
я только спросить
Группа: Новая Республика
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (SunF)
Эх... Надо было читать все то, что можно найти в книжных магазинах

А что, еще что-то разьве есть? Я у Сурена спрашивала. Вроде ниче не пропустила.
А по книжным надо с денюжками ходить, знаете ли) Не, я конечно когда-нить дойду и все куплю, чего найду. Но так как я читаю обычно в метро и с телефона, мне удобней быстренько найти в инете.
 
SunFДата: Суббота, 19.03.2011, 21:46 | Сообщение # 385
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Не, ну, конечно, в инете полнее. Просто польза автору от прочтения печатных версий ощутима вполне конкретно. Наш способ сказать спасибо, прочитав на бумаге. Вот, я о чем )
 
ShadowAlisДата: Суббота, 19.03.2011, 22:33 | Сообщение # 386
я только спросить
Группа: Новая Республика
Сообщений: 35
Статус: Offline
Понятно. Не проблема, скажем))
 
Shelest13Дата: Среда, 06.04.2011, 23:06 | Сообщение # 387
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 4
Статус: Offline
Народ!!! Для тех кьо регелся на metro2033 идет голосование за лучшую книгу "вселенной" . Поддержать Сурена - наш долг!!!!!!!! peace
ГОЛОСУЕМ ЗА СТРАННИКА!!!!
(по желанию) yes
 
ShadowAlisДата: Четверг, 07.04.2011, 02:19 | Сообщение # 388
я только спросить
Группа: Новая Республика
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да все проголосовали уже давно) Причем у меня такое подозрение, что голосовать аж раз в сутки можно.
И кстати региться там совершенно не обязательно.
 
ВШНБ-Форум » Прочее творчество Сурена Цормудяна » Странник » СТРАННИК (мир Метро-2033) ((Метро-2033))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024