Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Вторник  14.05.2024  08:51
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kirill, IVM  
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Изба-флудильня » Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...)))) (что думают люди об аффтаре))))
Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...))))
Margo_ZZДата: Пятница, 13.11.2009, 21:40 | Сообщение # 16
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (panzer51)
Можно было бы посмотреть кто из них обоссался))) (уверяю, я бы пальцем не трогал их, я не пинаю лежащее на дороге дерьмо))) Это они сами от моего вида))))

ПОДТВЕРЖДАЮ happy

Quote (panzer51)
Я вообще человек злой и вредный

ПОДТВЕРЖДАЮ happy

ps На всякий случай: (шоб не запинали) Эт я любя!!! =))))))))



 
IVMДата: Суббота, 14.11.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
да, це дуже гарно и цикано.
только вот под таким заголовком я ожидал несколько другого.



Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
(с) red alert 3
 
Margo_ZZДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:29 | Сообщение # 18
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
А я пишу восьмисотое сообщение на форуме =)))

А чего ты, Ваня, ожидал?..



 
IVMДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Поздровляю!
Про себя прочитать.



Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
(с) red alert 3
 
Margo_ZZДата: Вторник, 17.11.2009, 20:59 | Сообщение # 20
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
ну... ты не перегибай)


 
panzer51Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:45 | Сообщение # 21
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
а тем временем созрел еще один клиент)))

" Смесь "Мародёра" , "Черного дня" ,"Метро" и других хороших книг.
Только вот получился длинный и нудный графоманский высер!

А космонавты на луноходе-это ты автор вообще жжошь! "

http://zhurnal.lib.ru/comment/c/cormudjan_s_s/wtorogoshansanebudet-14


 
Margo_ZZДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:51 | Сообщение # 22
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Бывает.. На вкус и цвет - товарищей, как говорится...)




Сообщение отредактировал Margo_ZZ - Воскресенье, 06.12.2009, 20:52
 
panzer51Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:11 | Сообщение # 23
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
да не о том речь biggrin просто смешные они happy

 
KirillДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:19 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
У таких людей жизнь как правило полное УГ. Вот и серут они на просторах рунета на перспективных российских писателей poke
 
KirillДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:01 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Вот забавный комент на страничке Доронина:

http://zhurnal.lib.ru/comment/d/doronin_a_a/40dayslater-part12
Прикрепления: 8858007.jpg (177.1 Kb)
 
Margo_ZZДата: Вторник, 05.01.2010, 01:51 | Сообщение # 26
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
бррр нифига не забавный. пипец просто какой-то.( angry


 
panzer51Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:36 | Сообщение # 27
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
ну, если человек с фамилией Цормудян - узбек, то у "Читателя" АйКью в глубоком минусе))) Либо "черные" увели у него подругу, поскольку (как он думает глядя на себя в душе) "у этих гадов больше" happy

 
yazdigerdДата: Среда, 13.01.2010, 01:51 | Сообщение # 28
общительная личность
Группа: Критики
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Вот забавный комент на страничке Доронина

Фанат Доронина видать, они того, немного странные. Сам Доронин ведь позиционирует свои книги как суперреалистичные.
Но как-то мне попадался серьёзный анализ его произведения "Чёрный день", короткий правда. Вкратце, Доронин
не учитывает новых исследований по климатической модели в случае масштабного применения ЯО. Отталкивается
от старой либерасской страшилки про ядерную зиму. Ну и так тоже много всякого сомнительного пишет.
И так получается, что у Сурена ядерная зима имеет более реальные обоснования - последствия применения доселе
неизвестного оружия.
Потом у Доронина этот бункер в Академгородке новосибирском. Местоположением указан Университетский проезд или проспект, вроде как. Я в той локации на протяжении 2,5 лет периодически шастал, это рядом с главным корпусом НГУ. Там вокруг лесной массив и никакого оживленного движения людей. Логичнее было бы поместить это убежище в микрорайон "Щ", на улицу Героев Труда в район "Квартала" и "Холидея". Вот там как раз оживление всегда, рядом станция "Сеятель" и средоточие торговых точек. Вот только подземный переход там врядли когда сделают wink И этот ляп у Доронина есть несмотря на то, что автор жил или долго бывал в Новосибирске, при том, что есть отличнейшая электронная карта ДубльГИС. И это я ещё не касался того, что Доронин совершенно проигнорировал социальную специфику Академгородка, Искитима. У него в Академе сразу какие то банды разбойные появляются, а вот деревня рядом с Искитимом заполнена беженцами и некое подобие порядка долго там сохраняется. Ну, тут вот Кирилл может подтвердить, где быстрее разбойники заведутся, в Академе или Искитиме? wink
Ну, естественно, разве фанаты Доронина скажут что хорошее про Сурена и ВШНБ smile :) smile

Добавлено (13.01.2010, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (panzer51)
Так вот, герои изъясняются пафосным языком советского производственного романа.

Гы :)))))
Данному критику советую читать фанфик мой к ВШНБ
http://www.proza.ru/2009/05/13/620
Если его конечно не проймёт до страшного поноса smile Там герои изъясняются народным языком.
Только вот почему то лиц не терпящих язык "советского производственного романа" он угнетает и ввергает в депрессию. Появляются перлы типа: "Запиши на базаре маты и получишь рассказ", "Полная похабщина и матершина". Что же вы бедненькие, я же для вас старался, для тех кому не по нутру "советский производственный роман" smile :) smile
 
Margo_ZZДата: Среда, 13.01.2010, 19:54 | Сообщение # 29
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (panzer51)
"черные" увели у него подругу, поскольку (как он думает глядя на себя в душе) "у этих гадов больше"

пацталом, не могу встать happy

Паш, а такие ляпы легко оправдать фразой: НУ Я ЖЕ ФАНТАСТИКУ ПИШУ!! )))



 
yazdigerdДата: Среда, 13.01.2010, 20:29 | Сообщение # 30
общительная личность
Группа: Критики
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Margo_ZZ)
Паш, а такие ляпы легко оправдать фразой: НУ Я ЖЕ ФАНТАСТИКУ ПИШУ!! )))

Этому нет оправданий. Чел реально жил в тех местах про которые пишет и в итоге городит ахинею и с описаниями и с социалкой.
Вот допустим, в Москве я не был толком, места описывал через гугл и так, иногда фотки там находил и один человек помог с описаниями немного. Всё. Потому честно признаюсь, ляпов море может быть.
А когда чел про места которые лично видел пишет херню это как минимум напрягает. Вообще, Доронин достаточно лицемерен когда пишет что в его произведениях нет места сталкерству всякому. Одна из его героинь в Чёрном дне как раз именно что сталкерша. И мародёркой занимаются аж бегом. И отдаёт всё это описание именно что сталкерством. Ну зачем так лицемерить то.
Лично мне из других авторов нравится Андрей Круз. У Беркема кое что нравится (не Мародёр). У них кстати ляпов очень немало. Вот например. У Круза герои черезчур холодные, прям терминаторы какие то. У Беркема момент зачистки в финале Мародёра уж до неприличия фантастичен, ну нет таких установок в массовом производстве и неэффективны они. И не нервничают авторы эти как то из-за этих ляпов. Наверное Сурену стоит взять с них пример в данном вопросе и не париться, всем не угодишь. А то было как то что и самолёт не так летал и эвон как выясняется Васнецова как то неправильно плющило. Не переделывай ничего, Сурен, не ведись на этих критиковысеров, не стоит оно того. wink
 
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Изба-флудильня » Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...)))) (что думают люди об аффтаре))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024