Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Суббота  04.05.2024  03:53
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kirill, IVM  
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Изба-флудильня » Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...)))) (что думают люди об аффтаре))))
Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...))))
panzer51Дата: Пятница, 13.11.2009, 04:06 | Сообщение # 1
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Справедливости ради, решил сюда вымещать некоторые перлы и поллюции в мой адрес найденные в инете biggrin
давайте ржать вместе, одному скучно happy

вот например найдено тут:
http://myppc.ru/10352-suren-cormudyan-vtorogo-shansa-ne-budet.html

"Да все эти "Сурены" любят порассуждать ни о чем, вот и 900 страниц. Да и вторая часть фамилии не располагает к автору"

"и правда что у него в голове твориться что бы стоко рассуждений написать? скорее всего принял что нить серьёзное!"

гномикам большое спасибо))) ржал долго)))

Добавлено (13.11.2009, 04:06)
---------------------------------------------
а теперь пошла полнейшая жесть)))) не для слабонервных)))

вот туточки откопал:
http://lib.rus.ec/a/50050

итак, наблюдаем первый понос))

"Дошел до 22%. Первоначальные впечатления оказались ошибочными.
Не буду останавливаться на мелких ляпах вроде лосей, но эпическая битва при Белом доме - эпический же фэйл, отбивший желание читать дальше. Автор вообще не представляет, о чем пишет. Объединившиеся против ГГ ненавидящие друг друга группировки - это нечто. Специально пошитые оными группировками шарфики (конечно, самая актуальная в условиях постъядерного БП вещь - это шарфики клубных расцветок) как средство избежания дружественного огня - это еще одно нечто. Количество штампов на квадратный сантиметр текста зашкаливает все возможные пределы (ненавидящие "москалей" замкадцы, злобные руссоскинхедофашисты, не менее злобные мусульманотеррористы и тп.) Про язык, которым изъясняются герои, надо сказать отдельно (тут был коммент на эту тему, но куда-то делся). Так вот, герои изъясняются пафосным языком советского производственного романа. Даже в пылу битвы самое страшное ругательство - "черт побери". Короче, автор, прости, задумка была неплоха, но книгу надо переписывать чуть более, чем полностью.
Дочитывать желания нет. Книге - двойка. Вердикт - учитывая объем, есть куда более интересные вещи, на которые можно потратить кусочек жизни.
PS: по ощущениям, отсутствию стиля и накалу слезливости, самокопания и идиотизма главных героев очень напомнило недоброй памяти ненаучно-фантастические тексты г-на Глуховского, так что поклонникам сериала "Метро" должно понравиться."

спасибо гномику))) глаза мои бесстыжые открыл. уже бегу спотыкаясь переписывать книгу))))

переходим к следующему больному)))

"А знаете, бывает даже интересно посмотреть, как себе представляет мир "каменных джунглей" творческая русскоязычная антиллигенция. Гламурненько так представляет.
Главгерои творят такую хрень, за которую в любом нормальном военотряде полагается пуля перед строем. При этом, искренне несут в массы взгляды клинических правозащитников. Этакий "спецназ", который на каждой нечетной странице впадает в депрессию и начинает рыдать. На каждой четной - просто бьется в истерике.
Почему здесь нет отрицательных чисел в менюшке оценок?"

ну боеццц))) интересно в каком военотряде он был? уж не в том про который сняли поносный фильмец "Сволочи"?))))

идем далее)))

"Анамнез - Чушь в расчёте на сильно курящих экзальтированных ботаников, автомат видевших только на картинках. Обилие роялей в кустах поражает. А ещё у автора явная и жоссцкая обида на злых прохвесароф, которые не приняли его в ВУЗ, в сём опусе - что ни профессор, то маньяк и псих. Хорошие только полковники ВВС (которых автор себе представляет ровно на уровне песни про "настоящий полковнег") и картонные анимешные персонажи. Баб и паднокафф ещё автор почему-то боится, успешным и богатым людям жутко завидует и ненавидит их... А уж Старшина с Людоедом и Палговнегом эти сладкие стенания автора по поводу подзатыльников... Не менее хорош и Титос, типичное такое "уйдзи, прааатцивный, я для Людааееда цвету..."

Аффтар, вместо того, чтобы писать эту хрень, работать не пробовал? Деньжат наживёшь, глядишь, и комплекс неполноценности попустит...

Диагноз - автор - латентный гомик (а может, и не латентный, кто его знает), абсолютно несостоявшийся в жизни любитель самого тупого японского аниме, бегущий туда от реальности, которая пугает его ещё больше, чем собственный бред, выплёскивающий свой комплекс неполноценности на головы читателей ровно по сценарию этих же дебильных японцких мультегофф"

это галиматья тянет в моем хитпараде на первое место! чувачило как видим все-таки ВШНБ прочитал. я убиваюсь от чувства вины за потраченные им бесцельно часы чтения. это время он мог бы потратить с большей пользой. например выпить йАдУ))) но за латентного гомика отдельное спасибо. подозреваю что он тайно в меня влюблен ибо несколько фраз один в один были адресованы в мой адрес на дргуих ресурсах и видимо этим же тайным поклонником. я конечно стопроцентный натурал но для него при встрече сделал бы исключение и развальцевал бы ему очко по полной happy


 
KirillДата: Пятница, 13.11.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Сурен, вы сделали правильный раздел. Надо знать все точки зрения))) Даже похожие на понос.

Первый комент где то на просторах рунета вычитывал. Автор этого поста либо нацик, либо просто балбес:)
Ну а остальные просто отпад. happy

Quote (panzer51)
Аффтар, вместо того, чтобы писать эту хрень, работать не пробовал? Деньжат наживёшь, глядишь, и комплекс неполноценности попустит...

Quote (panzer51)
Диагноз - автор - латентный гомик (а может, и не латентный, кто его знает), абсолютно несостоявшийся в жизни любитель самого тупого японского аниме, бегущий туда от реальности, которая пугает его ещё больше, чем собственный бред, выплёскивающий свой комплекс неполноценности на головы читателей ровно по сценарию этих же дебильных японцких мультегофф"

ЛЮДИ! Прежде чем подобную ху*ню писать ознакомились бы с биографией автора. АНАЛитеги куевы. Терпеть немогу людей которые утверждают о чем то не имея никакой инфы.

З.Ы. Сурен. Ежли чего еще найдете обязятельно выкладывайте. Замечательный раздел-тролятник вырисовывается. happy А читателям можно тоже выкладывать комменты троллей и гномиков?

 
AlexandreДата: Пятница, 13.11.2009, 09:31 | Сообщение # 3
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
бред какой-то... неужели люди не понимают двух простых истин:
1. если не нравится, зачем тратить время и читать???
2. какого хрена давать советы как и что писать и описывать???? Если тебе виднее как должно быть - пиши сам!!!


:wq
 
KromvelДата: Пятница, 13.11.2009, 09:50 | Сообщение # 4
я только спросить
Группа: Нет
Сообщений: 17
Статус: Offline
Посмеялся. От души посмеялся. Вот они, истинные лица борцов за чистоту истиной сорокинско-донцовско-робсковскую литературу! Все, что не укладывается в рамки их сознания - долой! Все, что не совпадает с их взглядами - фтопку! biggrin Эх, сколько же вас в сети, профессиональных плевателей и потенциальных клиентов психушек?
 
Margo_ZZДата: Пятница, 13.11.2009, 11:01 | Сообщение # 5
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Про "очко" конечно убило..)))

Кромвель, забыл ещё любимого Минаева с матом ровно через слово.. - я так поняла из комментов, что этого сильно народу-то нашему не хватает. Угу. (Вчера выслушивала в метро как двое метросексуального вида мальчиков обсуждают "произведения" этого, чуть ли не самого читаемого нонче современного "автора", и так и подкатывал рвотный рефлекс... Вот такие моменты способны сподвигнуть на убийство добропорядочных граждан.. мать их.))

Согласна с Кириллом... Если уж так офигенно сильно зацепило, что прочёл, что полез на форум/сайт писать огроменный пост относительно всей "херовости" прочтённых девятисот страниц, а главное выдавать "полноценный диагноз" автору на гора, то уж можно было бы потратить лишних 5 минут и узреть в инете хотя бы минимальную инфу про автора... Благо - Сурен не прячется, и кому надо, - те находят. Не правда ли, ребят?..

Да что говорить.. ф топку таких критикаВ))) wink



 
KirillДата: Пятница, 13.11.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Не не... Пусть пишут! smile
 
SunFДата: Пятница, 13.11.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Да что говорить.. ф топку таких критикаВ)))
- да ладно вам ))) Не все коту масленница )))
Может среди этого "поноса" мысль какая проскользнет...
 
panzer51Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:15 | Сообщение # 8
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SunF)
Может среди этого "поноса" мысль какая проскользнет...

Но скорее только такая над которой чистА поржать)))

Если кто чего найдет то можете выкладывать. Со ссылкой на первоисточник.

Вообще я понимаю этих людей. Им так хреново что они из кожи вон лезут, дабы казаться чем-то более значительным чем точка на радаре. Причем эта точка, вовсе не огромный дискобразный НЛО и не прекрасный серебристый лайнер. Это старая сорока срущая на лету маленькой цепочкой из нержавейки. happy


 
SunFДата: Пятница, 13.11.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (panzer51)
Это старая сорока срущая на лету маленькой цепочкой из нержавейки.
- какой изощренный образ, загадочная аллегория )))
А я думал это называется "срать кирпичами"))) Хы-хы


Сообщение отредактировал SunF - Пятница, 13.11.2009, 16:21
 
panzer51Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
радар не засветит кирпичи))

 
SunFДата: Пятница, 13.11.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Гы-гы-гы ))) Остроумно )))
Но цепочки - слишком для них утонченно. Чугунные загогулины ))) Алюминевые огурцы )))

Добавлено (13.11.2009, 16:31)
---------------------------------------------
А если по теме:
Творческий труд, какой бы он ни был, всегда достоин уважения - на то он и творческий . Потому нельзя писать такие вещи таким тоном. (Эт про тролей, гномов - не хорошо и неправильно так)


Сообщение отредактировал SunF - Пятница, 13.11.2009, 16:32
 
panzer51Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Margo_ZZ)
можно было бы потратить лишних 5 минут и узреть в инете хотя бы минимальную инфу про автора... Благо - Сурен не прячется, и кому надо, - те находят. Не правда ли, ребят?..

Спасибо Марго. Но право же не стоит так нервничать. Знаешь. Уменя еще есть мысль такая... Почему бы им со мной не встретиться и не высказаться мне в лицо?)))) Вот было бы здорово. Я бы фотоальбом сделал специальный))
Можно было бы посмотреть кто из них обоссался))) (уверяю, я бы пальцем не трогал их, я не пинаю лежащее на дороге дерьмо))) Это они сами от моего вида)))) happy

Добавлено (13.11.2009, 16:43)
---------------------------------------------
SunF
Не правильно со стороны тролей или не правильно с моей стороны в адрес троллей?


 
berryДата: Пятница, 13.11.2009, 18:52 | Сообщение # 13
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 69
Статус: Offline
злые вы все!! я так не люблю!!! обижать никого нельзя! плохие слова исключить из обращения!!!

долой войну!

уважаемому автору не стоит обижаться даже на злую и,мягко говоря, неграмотную и неинтересную критику!
наверное, надо даже спасибо им сказать - ведь они посещаемость ВШНБ повышают!
да и некоторые перлы - ну просто прелесть как веселят!

стоит посмеяться, поделиться с нами - но тоже поделикатней комментировать. старая мудрость - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!

 
SunFДата: Пятница, 13.11.2009, 19:01 | Сообщение # 14
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (berry)
Не правильно со стороны тролей или не правильно с моей стороны в адрес троллей?

Хех... Конечно не правильно со стороны тролей! То, что они пишут, творческим трудом точно не назовешь! )))
Процесс умственной дефекации естественная (и низкая) потребность ))) Творчество - вещь духовная!


Сообщение отредактировал SunF - Пятница, 13.11.2009, 19:01
 
panzer51Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:19 | Сообщение # 15
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я по на туре не пацифист.
Я обращаю внимание на критику. Она важна. Она нужна. То что тут названо критикой таковой не является.
раздел этот создан для веселья забавы ради. вот и веселимся.
про старую мудрость.... я не люблю быть должным. и поэтому долги раздаю с процентами. конечно никто тут не создает проблему из ничего, ибо словесная дристня некоторых зверушек в интернете это ровным счетом ничего. но поскольку она веселит, мы веселимся. happy
Я вообще человек злой и вредный и иногда для меня весельем является просто поглумиться над некоторой липкой субстанцией, думающей о себе слишком много happy и даже не заслуживающей глума. Но я делаю для них одолжение и глумлюсь. Самооценку вдруг им повысит happy


 
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Изба-флудильня » Посвящаю тем, кого "Гоблин" называет малолетними до...)))) (что думают люди об аффтаре))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024