Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Суббота  18.05.2024  11:28
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IVM  
ВШНБ-Форум » Творчество » Книги » Исход (По мотивам ВШНБ)
Исход
SunFДата: Вторник, 22.06.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (yazdigerd)
А вот и не совсем. Именно в Южном Бутово сильнее всего присутствие приезжих из мусульманских регионов. Москвичам может и не так бросается в глаза, но есть даже весьма красноречивая статистика на этот счёт, а также амбициозные заявления мусульманских активистов.
- вот живу в Северном Бутово, таджиков в каждом дворе человек по десять (дворники) - ведут себя прилично, здороваются. Ну напиваются - но это крайне редко, больше в футбол играют. Тихо тут у нас в этом плане. В прочем, может в Южном все совсем иначе. Я буду думать, что речь идет про Южное wink
Quote (yazdigerd)
Филимонов не заядлый матершинник. Матюгается тогда, когда других слов не остаётся.
- я нестоько про Филимонова, сколько про главных персонажей, пардон - неправильно выразился.
Quote (yazdigerd)
Почему авторской то.
- о разных вещах говорим. я ктому, что сам по себе эпизод не несет большого смысла и не нуждается в таком подробном и непристойном раскрытии. Потому и говорю о немотивированной агрессии именно автора, а не Иллариона, он то как раз естественен. Понимаете, Павел, само по себе описание этой сцены вами - акт немотивированной агресси. happy ИМХО, можно не предовать значения, но глаз режет.
Quote (yazdigerd)
Ну, говорил уже, дикий ПА-мир невозможно изображать красиво
- опять друг-друга не понимаем. Ужасный мир можно описать красивыми словами, хаос ПА можно описать гармоничнми словами. Ведь гармония - это не только букет роз, отвратительный свиду кишечный паразит - на самом деле тоже гармоничен. Повторюсь, речь идет о гармонии (красоте) формы, а не содержания. А по вашему получается, если повесть о катастрофе социума - то и показывать его надо, пользуясь, исключительно, чернушными инструментами.
Но не мне судить. Дело ваше. cool
 
ВШНБ-Форум » Творчество » Книги » Исход (По мотивам ВШНБ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024