Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Воскресенье  05.05.2024  10:39
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
Модератор форума: panzer51  
ВШНБ-Форум » Прочее творчество Сурена Цормудяна » Странник » СТРАННИК (мир Метро-2033) ((Метро-2033))
СТРАННИК (мир Метро-2033)
maximalДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:13 | Сообщение # 31
я только спросить
Группа: Нет
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, Сурен, за внимание к теме географии (места ночевки). Жаль, что Бум так и не вспомнил, где это было.

Если честно, то я тоже не могу найти однозначно подходящей высотки. На памяти, с возможностью добежать за 10 минут до Тульской, наиближайшие высотки на Люсиновской д. 2-12 (точно жилые), Шаболовке д. 10 (не знаю жилые или нет), Дубининская д. 33 (точно нежилое - бывший Юкос). Рассматриваю только к северу от Тульской, т.к. юг должен быть завален развалинами ТТК с одной стороны, а с другой - ЖД, про которую не было упоминания.

Сообщение отредактировал maximal - Понедельник, 21.12.2009, 17:24
 
KirillДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:32 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Жесткое рубилово идет на сайте М2033.нет)))) Голосование просто атпад.
 
panzer51Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:42 | Сообщение # 33
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
maximal
однозначно это было севернее.

Кирилл. НА сайте просто мрак. Люди гнобят друг друга только дым. Напоминает "солабое звено" (утопи того кто лучше))))


 
IVMДата: Вторник, 22.12.2009, 02:49 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
panzer51, боевые хомячки-минусометчики готовы! укажите цели. smile Хто там минусует а себя плюсует?


Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
(с) red alert 3
 
KirillДата: Вторник, 22.12.2009, 07:41 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (IVM)
panzer51, боевые хомячки-минусометчики готовы! укажите цели. Хто там минусует а себя плюсует?

так там только один раз можно голосовать. biggrin А то конечно, было бы здорово: плюс адын, плюс адын, плюс адын, плюс адын, плюс адыыынннннннн
 
AlexandreДата: Вторник, 22.12.2009, 10:19 | Сообщение # 36
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
там один раз за каждый рассказ можно проголосовать? как бы еще добавить плюсов можно? а то как-то обидно что люди минусуют другим, чтоб свой рассказ вышел в лидеры.
Кому там добавить минуса? wink Из принципа буду минусовать всех кто поднялся выше странника!
Страннику + уже поставил, жаль что только один можно...


:wq
 
KirillДата: Вторник, 22.12.2009, 13:39 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Да мне кажется что голосования это полная туфта. В след. печать пойдет не тот кто на первом месте, а тот у кого работа стоящяя будет. За которую можно будет бабулек срубить. А голосование нужно только для поддержания интереса, для накала эмоций так сказать. Мне так кажется.

Добавлено (22.12.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Вспомните работу ДГ над М2034. Первоначально все ставилось как работа в реальном времени. Мол автор пишет читатели комментируют. Мол кажные две недели по новой главе. Влияем на роман и все такое. А оно вышло, так как оно вышло. Ну вы сами комрады в курсе, как оно вышло. happy . Так что, будем посмотреть, к чему голосовалка привидет. Ну и конечно помогаем Сурену по мере возможности. Хотя бы просто комментируем. Нравится там или не нравится. Главное ажиотаж.

 
IVMДата: Вторник, 22.12.2009, 15:57 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Kirill)
А то конечно, было бы здорово: плюс адын,

Таки минусовать обидчиков Сурена можно. Благо лимита нет. Только цели задать.



Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
(с) red alert 3
 
KirillДата: Вторник, 22.12.2009, 17:02 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
йенто как так лимита нет? есть лимит. Один раз проголосовал на чела и все.

Добавлено (22.12.2009, 17:02)
---------------------------------------------
И вообще. нефиг шкодить. Проголосовал один раз и все. Нех до уровня бабуинов всяких опускаться.

 
Margo_ZZДата: Вторник, 22.12.2009, 19:14 | Сообщение # 40
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Мне тоже кажется что это шняга.. Хотя наверное обратят внимание на те произведения где голосов больше... Но система убила.
Смердюк приколол =) да...



 
panzer51Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:44 | Сообщение # 41
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Минусуя ни за что, окажете мне медвежью услугу. Во-первых некрасиво это. Во-вторых ополчаться на Странника. Понятно, что если Странник будет получаться произведением удачным, то многие будут его херить минусами. Конкуренция ведь какая! Но пусть это будет на их совести. А получать себе голоса, отнимая у других, я не хочу. Эким паразитом окажусь.

Насчет того, кого заметят или нет... У меня сомнения, что те от кого зависит пойдет в печать произведение или нет, будут все это читать. Едва ли. НАпомню конкурс по сталкеру. Я КОНКУРС НЕ ПРОШЕЛ. ПОтому что небыло ни одного балла и ни одного комментария. Я не выиграл тогда. Но мне повезло в том, что в последствии кто-то каким-то образом все-таки прочитал "Черное солнце" и со мной связались. Это просто повезло. Но еще раз повторю. Сам рассказ конкрусный отбор не прошел из-за нулевых балов и комментов. Если странника засыпят минусами, или админы оштрафуют (уже предупреждение пришло) то у меня ведь есть еще тема на первом сайте Метро. Почему мне хотели предложить издать ВШНБ под маркой Метро33? Да потому что тема ВШНБ там самая объемная по комментам и просмотрам. Заметили. Если так будет и со СТранником, то на рейтинг второго сайта можно положить большой ржавый болт. А для того чтобы эта тема стала горячей, должен в первую очередь постараться Я САМ. Не гнать халтуру а писать стоящую вещь. Угодить читателям.


 
KirillДата: Среда, 23.12.2009, 08:47 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Товарищи! Сурен прав. Давайте не будем делать ему медвежью услугу. Голосуем и комментируем, но в рамках правил. happy

Quote (panzer51)
У меня сомнения, что те от кого зависит пойдет в печать произведение или нет, будут все это читать. Едва ли.

Сурен. Неужели вы полагаете что люди будут вкладывать деньги в книги выбранные по какому то мутному голосованию? Я думаю, что нет. Прочитаю и выберут. Не обязательно, что это будет делать ДГ)) Нет. Но кто-то точно. wink

Добавлено (23.12.2009, 08:47)
---------------------------------------------
Потому что на голосовать можно на такое УГ, что аж уши в трубочку потом завернутся. И потом, что, это УГ в печать выпускать?
Как я писал выше. Вся эта история с участием читателей в проекте МЕТРО2033.НЕТ, как мне кажется, полная туфта. М2034 тому подтверждение.

 
Margo_ZZДата: Среда, 23.12.2009, 09:56 | Сообщение # 43
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Как раз то, что Чёрное солнце изначально не прошло отбор, однако попало в печать - лишний раз доказывает. что конкурсные произведения организаторы читают.. Не думаю, что это была случайность. Просто реально выбрали достойное из всего что было.


 
IVMДата: Среда, 23.12.2009, 16:13 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
мне думается, что они плюсованные читают, а потом как попало.


Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
(с) red alert 3
 
SunFДата: Среда, 23.12.2009, 16:46 | Сообщение # 45
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
А у меня даже зарегиться не получается. Кнопко "регистрация" неактивная...(
 
ВШНБ-Форум » Прочее творчество Сурена Цормудяна » Странник » СТРАННИК (мир Метро-2033) ((Метро-2033))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024