Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Вторник  14.05.2024  05:12
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVM, Kirill  
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Задай вопрос Автору » Радио "Надеждинск" (На связи Сурен)
Радио "Надеждинск"
panzer51Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:04 | Сообщение # 16
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Подробно про возникновение идеи тут:
http://my.mail.ru/community/cormudian/6008C88C144E2C6E.html


 
NikoletaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:45 | Сообщение # 17
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 45
Статус: Offline
А что способствует спонтанному возникновению произведений?
 
panzer51Дата: Среда, 10.03.2010, 00:12 | Сообщение # 18
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Муза wink
На самом деле это навреное самый сложный вопрос. С каждым произведением происходит по разному. Самое интересное было с ВШНБ. Уже через несколько глав мир романа просто стал жить своей жизнью и я только успевал все это описывать.


 
AlexandreДата: Четверг, 11.03.2010, 13:46 | Сообщение # 19
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
После "Странника" какое произведение планируете начать?
То есть по какому миру (ВШНБ или ЗМП или что-то новое), и, если уже определились, в общих чертах - это будет как продолжение, или расказ о недосказанных героях или еще что-то?


:wq

Сообщение отредактировал Alexandre - Четверг, 11.03.2010, 13:50
 
panzer51Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:53 | Сообщение # 20
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Планов и идей много. Они пока крутятся все в голове. Навреное тот сюжет пойдет в клавишы клавиатуры, которой не достанется стул biggrin (это если кто знает изветсную такую игру когда восемь взрослых человек как больные бегают вокруг семи стульев happy ).
Ну а если серьезно, посмотрим. Пока не определился. Все мысли уходят в Странника


 
Хитрая_выдраДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:14 | Сообщение # 21
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 8
Статус: Offline
Можно ли нам надеяться что твои произведения все же будут изданы?
и еще
как ты успеваешь все: и служить, и творить чудо (твои произведения)?
 
panzer51Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:09 | Сообщение # 22
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я бы и сам хотел надеяться что издадут. Так что мы тут с Вами вместе думаем про это в одном ракурсе biggrin

Пишу в основном по ночам, когда дежурю. Спокойно, тихо и спать нельзя)))


 
Хитрая_выдраДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:35 | Сообщение # 23
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 8
Статус: Offline
если твои книги начнут издавать будешь ли ты продолжать службу или сконцентрируешься на написании новых произведений?
 
panzer51Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:01 | Сообщение # 24
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Если творчество позволит мне обзавестись своим жильем, то возможно да. А может буду совмещать. Пока загадывать сложно. Пока ни одна моя публикация мне ни копейки не принесла happy

 
SunFДата: Вторник, 16.03.2010, 09:03 | Сообщение # 25
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
А публикации в Сталкере? Не уж то гонорары не придусмотрены?
 
panzer51Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:40 | Сообщение # 26
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Публикация в Сталкере была одна. Согласно договора, за мной оставались только авторские неимущественные прова. То есть имя автора. Все остальное мною передавалось издателю, согласно тексту договора. То есть все права на тиражи, публикации, цитаты, и деньги.

 
AlexandreДата: Четверг, 18.03.2010, 08:32 | Сообщение # 27
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
А почему вы выбрали военную профессию?

:wq
 
panzer51Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:15 | Сообщение # 28
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
уже и сам не знаю

 
AlexandreДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:47 | Сообщение # 29
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
1. Вам уже поступили предложения о публикации странника? Судя по рейтенгу, уже пора! smile
2. Некоторые рассказы на портале метро удалены из-за публикаций в бумажном варианте или присуьствует только часть первых глав, т.к. издателю не выгодно чтоб люди читали в интернете. Вы будете продолжать публиковать главы на этом форуме или нам ждать окончания книги только в бумажном варианте?
3. Не считаете ли вы правильным удалить (может частично), например ВШНБ, из публичного доступа? Ведь он будет публиковаться в бумажном варианте (я не сомневаюсь в этом!).


:wq
 
panzer51Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:26 | Сообщение # 30
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Главные в проекте ждут готовую работу. Если будут публиковать и будет условие удалить текст, я конечно это сделаю. Деваться некуда.
А пока тишина и я продолжаю публиковать. Выход новой главы немного задержу, поскольку называлась она "Лубянка" и была связана с человеческими жертвами. После сегодняшних трагических событий на этой станции я хочу ее переименовать.

Что до ВШНБ, я не вижу смысла удалять его из сети. Текста где только нет уже. И на торрент.ру ВШНБ лежал и еще на массе ресурсов. ТАк что уаляй не удаляй... пустое. Тем более что ведь и Метро-2033 в инете можно легко почитать, однако это не стал помехой большим тиражам. Далее, текст котоый приготовлен для издательств, немного отличается от инет варианта. Ну и у меня сомнения, что ВШНБ вообще будут публиковать. Во-первых объем большой. Во-вторых чень много нелицеприятных моментов для многих и многих...


 
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Задай вопрос Автору » Радио "Надеждинск" (На связи Сурен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024