Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Вторник  14.05.2024  00:39
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVM, Kirill  
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Задай вопрос Автору » Радио "Надеждинск" (На связи Сурен)
Радио "Надеждинск"
MrTailorДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:49 | Сообщение # 31
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сурен напишите продолжение последних пассажиров. Про нелёгкую жизнь Людоеда. Уж очень хочется узнать из-за чего Людоед убил Ирину....
Внимание! Раздел создан по принципу: вопрос-ответ. Ваш топ скорее просьба.. На засоряйте ветку. Будьте внимательны!
-Администрация форума ВШНБ-


Я всего лишь пытаюсь навести порядок путём хаОса. Я блин анархист какой-то.....(с) персонаж мульта
 
NikoletaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:44 | Сообщение # 32
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 45
Статус: Offline
http://video.hero2012.ru/?hero=034676e90c1916afe5 [/size][/color][/i][/b]

Ваше мнение по поводу данного ролика)
николетта, я понимаю, что жёлтый это очень красиво и жизнерадостно, но не красьте пожалуйста ссылки. они становятся некликабельными. Давайте эти посты будут разноцветными. IVM. biggrin

 
panzer51Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:45 | Сообщение # 33
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я доволен cool

 
SunFДата: Вторник, 20.04.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
А почему "panzer51"? Что это значит? Как понять?
 
panzer51Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:08 | Сообщение # 35
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
первый сайт, на котором я регился в интернете, это румоделизм. Я все-таки увлекаюсь стендовым моделизмом. panzer - это по-немецки танк. Такое резкое слово понравилось. И в написанном виде смотрится внушительно. И я как раз был занят постройкой какого-то немецкого танка тогда. 51 - это от мифической "Зона-51". Я как раз тогда читал что-то про нее. ВОт и получилось с тех пор.

 
NikoletaДата: Пятница, 30.04.2010, 17:26 | Сообщение # 36
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сурен,чем вы нас побалуете в ближайшее время?
 
KirillДата: Пятница, 30.04.2010, 18:42 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Статус: Offline
Сурен. Насколько я понял, ты какое то время рос на Камчатке. Какое место в России тебе более по душе? Где красивее? И еще, ты бывал в ЕС где-нибудь кроме Польши? Расскажи по подробнее пжлста и опиши свои впечатления, очень интересно.
 
panzer51Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:11 | Сообщение # 38
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ники, уж кого чем побалую, это вопрос очень не простой))

Кирилл. С 1981 года, по 1990 я жил на Камчатке. А если учесть, что родился я в 1978 году, то понятно, какое место в мей жизни занимает этот блогословенный край гейзеров и вулканов. Я люблю Камчатку. Но не знаю той, что сейчас. Я люблю ту Камчатку, где я жил и рос. А родился во Владивостоке. И тепло отношусь к выходцам из этого города. Даже к солисту группы "Мумий тролль")))
Пока был СССР я бывал в Армении и Грузии. И я люблю эти республики. Но советскую Армению и Грузию. Других я просто не знаю.
Я был проездом в Москве. Был в Екатеринбурге. В столице меня поразило метро и Красная площадь. Екатеринбург порадовал простотой и душевностью местных жителей. За пределами постсоветского пространства я нигде не бывал. Только в Польше. Вавель. Краков. Собственно меня и не тянет за бугор. Я люблю Россию. Я не могу сказать, какое мне место по душе, ибо я люблю свою страну. Всю. От Авачинской бухты, до руин аэродрома на Балтийской косе. От большой ворнки на архипелаге Новая земля, до последней песчинки самого южного острова Курильской гряды.


 
alienДата: Пятница, 21.05.2010, 19:49 | Сообщение # 39
я только спросить
Группа: Нет
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сурен, здравствуйте!
Хотелось бы попросить вас, как "умудпёного опытом" фантаста - постъапокалиптика оценить мои труды графомана)

Работа писалась в том числе и под влиянием ВШНБ, хотя довольно сильно отличается по идеалогии... Так сказать, по содержанию "дневника из уральских гор" )
В общем вот http://proza.ru/2010/04/05/1166 - тут весь мой многострдальный труд, даже меньше вашей певой главы)

прошу дать рецензию/совет/коментарий smile

 
МировойДата: Пятница, 02.07.2010, 16:46 | Сообщение # 40
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый Сурен, мне будет очень важно ваше мнение или ваша критика моей 1 главы. Потому что я новичок и хочу попробывать себя в роли писателя surprised
Поэтому прошу вас ознакомиться с моим произведением http://www.proza.ru/2010/07/02/766 Заранее, огромное спасибо Сурен peace
 
NikoletaДата: Четверг, 15.07.2010, 11:59 | Сообщение # 41
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сурен,твое мнение,почему на сайте у Глухвского Отражение во мгле имеет столь низкий рейтинг?
 
panzer51Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:54 | Сообщение # 42
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Начало ОВМ было не столь взрывным, как у "Странника". Это первое. Второе. Сейчас в главном меню новинки не отражаются, как раньше. Третье, большинство кинулось самостоятельно писать, я думаю и стали меньше читать. Возможно в этом все дело.

Добавлено (15.07.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Друзья, я просил многократно не закидывать меня текстами. НУ не в силах я просмотреть весь поток что льется. Публикуйте в разделе для творчества. Дайте другим почитать. Как будет время, я тоже буду просматривать там.


 
Darth_47Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:29 | Сообщение # 43
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сурен, можно твою краткую биографию? А то о тебе в сети практически никакой информации...

http://baibako.tv/
 
panzer51Дата: Среда, 21.07.2010, 15:06 | Сообщение # 44
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
А там нет ничего выдающегося. Во всяком случае пока))

 
AlexandreДата: Четверг, 22.07.2010, 11:52 | Сообщение # 45
я всё знаю
Группа: Нет
Сообщений: 94
Статус: Offline
тут есть биогрфия, на форуме, ну, точнее, урывками smile но если читать внимательно может сложиться боле-менее общая картина ))

:wq
 
ВШНБ-Форум » Сны о былом... » Задай вопрос Автору » Радио "Надеждинск" (На связи Сурен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024