Форум
посвящённый
роману
"Второго шанса не будет"

Понедельник  06.05.2024  01:24
Вступай в наши ряды!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS Главная|На сайт|Мой профиль|Регистрация|Вход|Выход
 [ Личные сообщения() · Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: panzer51  
ВШНБ-Форум » Мир романа ВШНБ » Отражение во мгле » Отражение во мгле (мир ВШНБ)
Отражение во мгле (мир ВШНБ)
SunFДата: Вторник, 17.08.2010, 09:36 | Сообщение # 46
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Очень интересно читать. Заметил одну закономерность. Практически во всех произведениях Сурена есть мысли на тему отношений власти-общества-личности. Видимо это один из центральных конфликтов в вашем творчестве, Сурен. Не могу похвастатся большой начитанностью вплане современной литературы, но таких рассуждений встречать не приходилось, во всяком случае у популярных авторов. Очень хорошо, что вы ненавязчивым простым языком заставляете задуматься.
Жаль только жанр постядерный привлекает достаточно узкую и специфическую аудиторию. Хорошо бы если по-больше людей почитало.
 
EdДата: Вторник, 17.08.2010, 09:39 | Сообщение # 47
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 9
Статус: Offline
Замечательная глава!
Quote
Сидят сейчас где-нибудь на тридцатом метре, в элеткрощитовой. И признаются друг другу в безграничном уважении.
Вот это уж точно! Как метко подмечено! smile biggrin
 
panzer51Дата: Суббота, 11.09.2010, 11:02 | Сообщение # 48
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Cтало известно, что утвержден другой роман про Новосибирское метро. Следовательно, вся текущая работа по "Отражению во мгле" мною свернута. Ведь мне придется подстраивать все под другой мир, а не задуманный мной.
Однако свою идею я не хороню и в итоге приспособлю этот роман, приберегу сюжет и концепцию "для себя". Рано или поздно ОВМ будет дописан но к М2033 он не будет иметь никакого отношения. А если буду писать для Мира Метро2033 еще работы, то на портале метро их выкладывать более не буду.


 
Darth_47Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:51 | Сообщение # 49
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (panzer51)
Следовательно, вся текущая работа по "Отражению во мгле" мною свернута.

Блин, Сурен, как же так? Это всё равно, что дать ребёнку лизнуть конфетку и затем отнять её... Допиши уж, раз начал. Только не выкладывай больше на метро2003.ру. Будет, как ЗМП - чисто для себя и для нас...

Уверен на все 100%, что все, кто читал это произведение, согласятся со мной... ВСЕ дружно тебя просим, не бросай работу, дай насладиться конфеткой до конца...


http://baibako.tv/
 
panzer51Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:15 | Сообщение # 50
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Как я уже писал выше, сей роман будет дописан. Но не в рамках мира метро. Я еще подумаю как его вывести из того мира без особого ущерба для основы. На данный момент я занят другими вещами. Но ежели что начал писать, то допишу конечно.

 
Darth_47Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:53 | Сообщение # 51
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 65
Статус: Offline
Меня смутила фраза "рано или поздно", подразумевающая, что дело откладывается в долгий ящик. Вот это очень расстраивает. Но, если я ошибаюсь, то буду очень рад...

Quote (panzer51)
На данный момент я занят другими вещами.

Имеешь в виду службу или может быть что-то новенькое? Или третий вариант - ЗМП-2, выход в печать ВШНБ...


http://baibako.tv/
 
panzer51Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:57 | Сообщение # 52
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Последний выходной день у меня был в июне. Это о чем-то говорит.
Далее. Мне были сделаны пара интересных предложений. О подробностях пока умолчу. Но ухватиться за них стоит, хоть и темп выдерживать сложно. Сплю я около трех часов в сутки. Так что вот так...


 
SunFДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:47 | Сообщение # 53
Главный Художник Проекта
Группа: Нет
Сообщений: 406
Статус: Offline
Господа, дайте человеку отдохнуть. На износ же работает. Уже тысячу раз сказано - нет времени, нет выходных. А у вас все ломки продолжаются )))
Берегите себя, Сурен.
Жаль, что с Отражением так вышло. Даже литературный мир тесен wink


Сообщение отредактировал SunF - Понедельник, 13.09.2010, 15:04
 
EdДата: Среда, 15.09.2010, 10:02 | Сообщение # 54
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сурен! Мы подождем! Ты себя береги, а то спать по 3 часа в сутки - это полная жесть конечно.

Quote
А если буду писать для Мира Метро2033 еще работы, то на портале метро их выкладывать более не буду.
Если не секрет, то можно узнать почему?
 
panzer51Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:39 | Сообщение # 55
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я пока не решил. Буду работу в рамках проекта метро выкладывать на том сайте или нет. Просто медлительность админов отбивает охоту.

 
Margo_ZZДата: Пятница, 24.09.2010, 17:32 | Сообщение # 56
общительная личность
Группа: Вавилон
Сообщений: 267
Статус: Offline
Прочла всё сразу взахлёб... Просто офигитительно =)
Ужасно жаль, что всё так получилось, и окончание истории мы узнаем не скоро.. Однако, буду ждать.. =)
*пошла распечатывать ЗМП*



 
Darth_47Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:24 | Сообщение # 57
краткость-сестра таланта
Группа: Нет
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сурен написал на сайте Метро:
Quote
Возможно, ОВМ уйдет в мир ВШНБ

Представил... А ведь и правда, ОВМ при некоторых (совсем маленьких) поправках прекрасно впишется в ВШНБ...
Очень хочется почитать дальше.


http://baibako.tv/
 
vavrishДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:55 | Сообщение # 58
кто все эти люди?
Группа: Нет
Сообщений: 2
Статус: Offline
просто жесть... только сегодня я порадовалась новому шедевру от Сурена surprised ...и вот какой облом с продолжением... angry теперь жалею, что прочитала сразу все, за один вечер, а не растянула на несколько дней..
Конечно, огромное спасибо вам за труды..
И.. я не знаю, найдется ли еще кто то (читала комменты всяких жмотов), но я готова например вступить в группу и собрать N-ное колличество денег (вами озвученное) в качестве гонорара!!
Заранее извиняюсь, если кого то обидела своим сообщением.
 
panzer51Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:29 | Сообщение # 59
Главный старшина новой республики
Группа: АВТОР
Сообщений: 398
Статус: Offline
Отражение во мгле теперь точно уходит в орбиту мира ВШНБ и возможно в следующем году выйдет в печать. Так что нет повода для печали. Денег собирать не надо)) Лучше всего, если мои читатели будут покупать мои книги уже вышедшие в свет. Рейтинги продаж, лучшая награда для автора)

 
yazdigerdДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:55 | Сообщение # 60
общительная личность
Группа: Критики
Сообщений: 326
Статус: Offline
Сурен, есть просьба, если не сложно выкладывай новые тексты на Проза.Ру. Вот то же Отражение во Мгле. Очень хочется почитать, но на прозе нет. Привык я твои произведения именно там читать.
 
ВШНБ-Форум » Мир романа ВШНБ » Отражение во мгле » Отражение во мгле (мир ВШНБ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024